Отдел спортивной подготовки

Система многолетней тренировки хоккеистов представляет собой ряд последовательных возрастных стандартов с рациональной преемственностью ежегодных величин приращения тренировочных и соревновательных нагрузок от детей до взрослых спортсменов. Программный материал каждого этапа подготовки, составляется в соответствии с квалификацией, возрастом и полом спортсмена, имеет свою ступень объема и степень интенсивности тренировочных средств. Программа поэтапной подготовки хоккеистов определяет основные направления и условия спортивной подготовки на каждом ее этапе и реализуемая в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки.

В группы начальной подготовки могут быть зачислены лица, достигшие 9 лет и выполнившие нормативы общей и специальной физической подготовки Федерального стандарта спортивной подготовки.

В тренировочные группы могут быть зачислены лица, достигшие 10 лет и выполнившие нормативы общей и специальной физической подготовки.

Перевод лица, проходящего спортивную подготовку (в том числе досрочно), в группу следующего года обучения или этапа спортивной подготовки осуществляется в соответствии с решением Тренерского совета на основании стажа занятий, выполнения контрольных нормативов общей и специальной физической подготовки, а также заключения врача (медицинской комиссии).

Спортсменам, не выполнившим требования Программы и Федеральных стандартов спортивной подготовки, по решению Тренерского совета, может быть предоставлена возможность повторного прохождения спортивной подготовки на том же этапе, но не более одного раза на каждый этап.

ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ХОККЕЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА ХОККЕЙ
ПРОГРАММА СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА "ХОККЕЙ"
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ДЕТЕЙ 2011 г.р.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНКУРСНОГО ОТБОРА ДЕТЕЙ 2011 г.р.
2010 г.р. выполнение нормативов
2009 г.р. выполнение нормативов
2008 г.р. выполнение нормативов
2007 г.р. выполнение нормативов
2006 г.р. выполнение нормативов
2005 г.р. выполнение нормативов
2004 г.р. выполнение нормативов
2003 г.р. выполнение нормативов
Согласие на медицинское вмешательство до 15 лет
Согласие на медицинское вмешательство с 15 лет
Приказ № 68 от 02.04.2019 О приеме контрольно-переводных нормативов
Приказ № 80 от 12.04.2019 О внесении изменений в Приказ № 68
Протокол заседания комиссии об организации приема КПН для зачисления на этап НП 1 года обучения детей 2011 г.р.
Результаты сдачи КПН 10-11.12.2019
Результаты сдачи КПН 30.12.2019