Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вся жизнь - хоккей!

С 75-летием ПОБЕДЫ!

Мы разные — хоккей один!

Первые шаги - самые важные!

Зимняя классика!

С Днем ПОБЕДЫ!

Болеем за "Амур"!

Падаем-встаем и не сдаемся!

Шайбу-шайбу!

Новости

19.02.2020

ТУРНИРЫ К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, среди воспитанников младших возрастов проходят товарищеские турниры. Участие принимают дети 2012, 2013 и даже 2014 г.р., которые только 4 месяца назад встали на коньки.

В гости на турнир приехали пять Дальневосточных команд .:

  • Надежда (Новобурейск)
  • Приморье (Уссурийск)
  • Форвард (Благовещенск)
  • Совгавань (Советская Гавань)
  • Вулкан (Петропавловск-Камчатский)

Спортивная школа Амур заявила на турнир три команды 2012 г.р. с символичными названиями:

  • Амур ВДВ
  • Амур ВВС
  • Амур ВМФ

Из воспитанников 2013-2012 г.р. и 2013-2014 г.р. были сформированы еще три группы по 5-6 команд для участия в турнире. Ведь основная задача школы и тренеров состояла в том, чтобы все ребята приняли участие в соревновании.

Названия командам придумывали все вместе дети, тренеры и родители.

Звезда, Орден, Легион, Варяги, Патриот, Факел, Крепость, Т-34, Звезда,  АК-47, Красная армия, Родина, Знамя, Вымпел, Витязь.

Этот турнир не только соревнование по хоккею, а в первую очередь патриотическое воспитание подрастающего поколения в преддверии Дня защитника Отечества  и великого праздника всех людей  Дня Победы в Великой отечественной войне над фашистскими захватчиками!

10.02.2020

ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

С 2015 года в нашей стране ежегодно, в первый нерабочий день, следующий за 7 февраля отмечают День зимних видов спорта России.

Такой распорядок празднования дает возможность поклонникам спортивных состязаний насладиться активными физическими нагрузками под открытым небом.

В воскресенье в Хабаровске на набережной реки Амур, несмотря на морозный день, отметить праздник пришли сотни горожан. Ведь это отличный повод для отдыха всей семьей, позволяющий окунуться в атмосферу зимних видов спорта.

В большом празднике приняли участие и воспитанники спортивной школы «Амур». Юные тигрята 2012 года рождения сошлись в ледовой баталии с ребятами из хоккейной школы «Лидер». Со счетом 1:1,в товарищеском матче по хоккею победила ДРУЖБА. Все участники праздника получили сладкие подарки от организаторов мероприятия.

24.01.2020

Завершен 2 этап Первенства Дальневосточного федерального округа

В г. Хабаровске завершился 2 этап Первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет (2006 г.р.)

На протяжении недели в Краевом Центре Развития ХОККЕЯ проходили ледовые баталии между Дальневосточными командами.

С первого дня заявку на лидерство подала команда «Кристалл» из г. Южно-Сахалинска.  6 игр — 6 побед очень достойный результат.

Второе место у наших соседей из Дальневосточной столицы — команды «Адмирал».

Команды из Хабаровска заняли 3 и 5 место.

Ближайшие мероприятия.

  • 29-30 января на «СЗК Платинум Арена» состоятся домашние игры с командой «Сибирь» из г. Новосибирска.
  • с 31 января по 5 февраля на «СК Амур» пройдет II этап Х Спартакиады учащихся среди юношей 2006 г.р., который проводится в федеральных округах (принимают участие спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации) по видам спорта: биатлон, лыжные гонки, фигурное катание на коньках (одиночное катание), хоккей (юноши) и хоккей с мячом (юноши).
  • с 21 по 25 февраля на «СК Амур» пройдет 3 этап Первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 11 лет (2009 г.р.).

Спасибо нашим юным болельщикам из детского сада «Тигренок» с. Мирное.

Ждем Вас в гости еще много-много раз.

Вход на все игры «СШ Амур» свободный и бесплатный. Расписание игр смотрите в разделе РАСПИСАНИЕ.

 

15.01.2020

Стартует 2 этап Первенства Дальневосточного федерального округа

С 14 по 21 января в г. Хабаровске проходит 2 этап Первенства Дальневосточного федерального округа среди юношей до 14 лет (2006 г.р.)

Принимают участие 7 команд:

Амур ДВ — г. Хабаровск

Амур ДВ-2 — г. Хабаровск

Кристалл — г. Ю.Сахалинск

Адмирал — г. Владивосток

Полюс — г. Владивосток

Трансбункер — п. Ванино

Форвард — г. Благовещенск

Все игры пройдут на СК Амур, по адресу: г. Хабаровск, П.Морозова, 30 Б.

Вход Свободный.

С временем проведения игр можно ознакомиться в разделе «Расписание ледовых площадок».

 

 

13.01.2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С результатами игр команд хоккейной школы «Амур» вы можете ознакомиться в разделе «Соревнования и результаты выступлений»

30.12.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 23-29.12.2019

2005 г.р.

Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей   до 15 лет

23.12.2019

Союз (Свободный) – Амур ДВ 2005   1-7

24.12.2019

Союз (Свободный) – Амур ДВ 2005   8-10

23.12.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 16-22.12.2019

2002 г.р.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юниоров  до 18 лет

16.12.2019

Амур ЮХЛ – Ермак (Ангарск) 4-1

17.12.2019

Амур ЮХЛ – Ермак (Ангарск) 4-1

21.12.2019

Амур ЮХЛ – Манул (Чита) 14-2

22.12.2019

Амур ЮХЛ – Манул (Чита) 13-1

Итоговое 2 место

2005 г.р.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей  до 15 лет

16.12.2019

Алтай (Барнаул) – Амур 2005 1-3

19.12.2019

Металлург (Новокузнецк) – Амур 2005 4-2

20.12.2019

Металлург (Новокузнецк) – Амур 2005 1-4

22.12.2019

Металлург (Новокузнецк) – Амур 2005 3-2

Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 15 лет

17.12.2019

Форвард (Благовещенск) — Амур ДВ 2005 3-2

18.12.2019

Форвард (Благовещенск) — Амур ДВ 2005 4-5

20.12.2019

Союз (Свободный) – Амур ДВ 2005  6-1

21.12.2019

Союз (Свободный) – Амур ДВ 2005 4-3 (от)

2006 г.р.

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей  до 14 лет

17.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур 2006  5-4

19.12.2019

Алтай (Барнаул) — Амур 2006 — 1-8

21.12.2019

Алтай (Барнаул) — Амур 2006  1-7

22.12.2019

Алтай (Барнаул) — Амур 2006 0-9

Итоговое 2 место

2007 г.р.

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей  до 13 лет

15.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур 2007  2-5

Итоговое 1 место

16.12.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 9-15.12.2019

2003 г.р.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет «Амур 2003»

10.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур  2003  3-1

12.12.2019

Шахтер (Прокопьевск) — Амур 2003  3-5

13.12.2019

Шахтер (Прокопьевск) — Амур  2003 3-7

14.12.2019

Шахтер (Прокопьевск) — Амур  2003 3-4

Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей до 17 лет «Амур ДВ 2003»

9.12.2019

Адмирал (Владивосток) — Амур ДВ 2003 2-1

11.12.2019

Приморье (Уссурийск) — Амур ДВ 2003 3-9

12.12.2019

Приморье (Уссурийск) — Амур ДВ 2003 4-8

13.12.2019

Приморье (Уссурийск) — Амур ДВ 2003 1-8

2005 г.р.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей   до 15 лет «Амур 2005»

10.12.2019

Штурм (Чик) — Амур 2005 1-4

14.12.2019

Алтай (Барнаул) — Амур 2005 4-7

15.12.2019

Алтай (Барнаул) — Амур 2005 1-5

Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей   до 15 лет «Амур ДВ 2005»

14.12.2019

Форвард (Благовещенск) — Амур ДВ 2005 3-5

15.12.2019

Форвард (Благовещенск) — Амур ДВ 2005 4-3

2006 г.р.

Первенство Сибирского  федерального  округа по хоккею среди юношей  до 14 лет «Амур 2006»

14.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур 2006 5-2

15.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур 2006 4-2

2007 г.р. 

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей   до 13 лет «Амур 2007»

9.12.2019

Сибирь  (Новосибирск) — Амур  2007   3-0

12.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур 2007  1-5

13.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур 2007  4-5

09.12.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 2-8.12.2019

2002 г.р.

7.12.2019

Амур ЮХЛ — Адмирал (Владивосток)  4-0

8.12.2019

Амур ЮХЛ-Адмирал (Владивосток)  7-2

2003 г.р.

5.12.2019

Кристалл (Бердск) — Амур  0-3

7.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур  3-4(от)

8.12.2019

Металлург (Новокузнецк) — Амур  3-2(от)

7.12.2019

Адмирал (Владивосток) — Амур ДВ 3-2

8.12.2019

Адмирал (Владивосток) — Амур ДВ 0-5

2007 г.р.

4.12.2019

ЦЗВС (Новосибирск) — Амур   0-10

6.12.2019

Сибирь (Новосибирск) — Амур  1-5

7.12.2019

Сибирь (Новосибирск) — Амур   0-4