ТУРНИРЫ К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, среди воспитанников младших возрастов проходят товарищеские турниры. Участие принимают дети 2012, 2013 и даже 2014 г.р., которые только 4 месяца назад встали на коньки.

В гости на турнир приехали пять Дальневосточных команд .:

• Надежда (Новобурейск)
  • Приморье (Уссурийск)
  • Форвард (Благовещенск)
  • Совгавань (Советская Гавань)
  • Вулкан (Петропавловск-Камчатский)

Спортивная школа Амур заявила на турнир три команды 2012 г.р. с символичными названиями:

• Амур ВДВ
  • Амур ВВС
  • Амур ВМФ

Из воспитанников 2013-2012 г.р. и 2013-2014 г.р. были сформированы еще три группы по 5-6 команд для участия в турнире. Ведь основная задача школы и тренеров состояла в том, чтобы все ребята приняли участие в соревновании.

Названия командам придумывали все вместе дети, тренеры и родители.

Звезда, Орден, Легион, Варяги, Патриот, Факел, Крепость, Т-34, Звезда,  АК-47, Красная армия, Родина, Знамя, Вымпел, Витязь.

Этот турнир не только соревнование по хоккею, а в первую очередь патриотическое воспитание подрастающего поколения в преддверии Дня защитника Отечества  и великого праздника всех людей  Дня Победы в Великой отечественной войне над фашистскими захватчиками!