10 февраля в Комсомольске на Амуре группа хоккеистов 2005 г.р., воспитанников краевого центра развития хоккея Амур под руководством тренера-преподавателя Малеванного А.Д. на СК «Металлург» проведут мастер класс для любителей хоккея города Юности.

В городе Хабаровске программу мероприятий откроет команда ЮХЛ «Амур», на тренировочном поле СЗК Платинум Арена наши юниоры проведут матчевую встречу с командой любительской хоккейной лиги «Кроссроуд», начало игры в 16.30.

11 февраля в 10.30 праздничную программу Дня зимних видов спорта в городе Хабаровске на СЗК Платинум Арена товарищескими играми откроют юные хоккеисты 2011 и 2010 г.р.. К ним в гости придет Заслуженный тренер России по хоккею Курмеша Сергей Иванович, чей воспитанник Артем Зуб будет защищать спортивную честь России на Олимпийском турнире в Пхенчхане.

На набережной стадиона имени Ленина юные хоккеисты 2009 г.р. в 14.00 проведут мастер класс для любителей спорта города Хабаровска.