Пусть это станет традицией!

09.06.2017

Автограф-сессия, тысячи фотографий, масса впечатлений, захватывающий хоккейный матч – вот чем запомнится 5 июня 2017 года хабаровчанам, гостям города и особенно учащимся хоккейной школы «Амур».

Второй раз главный трофей КХЛ был доставлен в дальневосточную столицу. До этого Хабаровск попадал в список городов специального тура, благодаря интернет-голосованию хабаровчан. А этот «визит» Кубка Гагарина особенный, ведь привезли его наши воспитанники Сергей Плотников и Артем Зуб, ставшие в этом году чемпионами России в составе питерского СКА. Все желающие могли сфотографироваться с обладателями Кубка Гагарина, получить у них автографы.

Далее центром событий стало ледовое поле СЗК «Платинум Арена». На льду встретились одна из сильнейших любительских команд города «Вулкан» и сборная выпускников хоккейной школы «Амур».  В этом матче уверенную победу со счетом 7:4 одержали выпускники «Амура»!

По окончании игры со словами приветствия выступили почетные гости Луговской С.Л., Гладких Б.М., Иванов М.Г., Юров К.Г. и, конечно же, главные герои дня — форвард Плотников Сергей и защитник Зуб Артем.

Спасибо организаторам за этот хоккейный праздник и надеемся, что он станет традиционным!