Команду «Амур‑2014» ждёт невероятно насыщенный май! - Хоккейная школа Амур

Команду «Амур‑2014» ждёт невероятно насыщенный май!

Команду «Амур‑2014» ждёт невероятно насыщенный май!

Наши ребята уже подарили всем большой повод для гордости — выиграли Кубок Федерации ДФО и заслуженно вышли на турнир «Кубок Третьяка», а уже сегодня, буквально через пару часов, хоккеисты отправляются в новое приключение — на международный турнир в Италию!
С 4 по 10 мая «Амур‑2014» будет представлять наш регион на международной арене, бороться с сильными соперниками и набирать бесценный опыт.
Сразу после ребят ждет «Кубок Третьяка», который пройдёт с 10 по 18 мая. Это ещё один важный этап, новые эмоции, новые встречи и, конечно, новые хоккейные битвы. Весь май команда будет в пути, на льду, в игре — и мы вместе с ними. Ждём ярких матчей, красивых голов и сильных эмоций.
Следим за жизнью «Амур‑2014», переживаем, поддерживаем и верим в ребят!

Поделиться: