«Амур 2017» стал 4-м на «Кубке Японского моря»
«Амур 2017» стал 4-м на «Кубке Японского моря»
Победителем стала команда — «Адмирал-2017».
Второе место заняли парни из Большого Камня — «Гранит»!
Бронзу забрали «Драконы» из Комсомольска-на-Амуре! 5-е место — «Армата», г. Биробиджан 6-е место — «Кристалл», г. Южно-Сахалинск 7-е место — «Адмирал-2017-2», г. Владивосток.
Хороший турнир, во Владивостоке!
Поделиться:





