Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Соревнования и результаты выступлений

сезон 2020-2021 г.г.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

ЮХЛ (2003-2004)

Первенство  Дальневосточного федерального округа

Амур-1 (2004-2005);   Амур-2 (2004-2005)

Амур-1 (2006);    Амур-2 (2006);   Амур 2007-1 (по 2006)

Амур 2007-2 (по 2006)

Амур (2008)

Амур-1 (2009);  Амур-2 (2009)

Амур-3 (2009) Комсомольск-на-Амуре

Амур-1 (2010)

Амур-2 (2010)

Амур-3 (2010) Комсомольск-на-Амуре

 

 

сезон 2019-2020 г.г.

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

ЮХЛ

Амур 2003

Амур 2005

Первенство  Сибирского федерального округа

Амур 2006

Амур 2007

Первенство  Дальневосточного федерального округа

Амур ДВ 2003

Амур ДВ 2005

Амур ДВ 2006

Амур ДВ-2 2006

Амур ДВ 2007

Амур ДВ 2008

Амур ДВ-2 2008

Амур ДВ 2009

Амур ДВ-2 2009

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ПФО среди юношей до 14 лет (2006 г.р.)

Место проведения: г. Сочи

Сроки проведения:  6-16 ноября 2019 г.

ПФО среди юношей до 15 лет (2005 г.р.)

Место проведения: г. Сочи

Сроки проведения учебно-тренировочного сбора:  1-24 ноября 2019 г.

Сроки проведения:  11-21 ноября 2019 г.

ПФО среди юношей до 16 лет (2004 г.р.)

Место проведения: г. Туймазы  (Республика Башкортостан)

Сроки проведения:  18-28 ноября 2019 г.

 

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

АМУР ЮХЛ (2002 г.р.)

Первый этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Ермак U18 (Ангарск) 24 22 0 0 0 2 167 —  43 66
2 Амур U18 (Хабаровск) 24 18 0 0 0 6 149 —  60 54
3 Сибирь 03 (Новосибирск) 24 15 0 0 1 8 102 —  65 46
4 Сокол U18 (Красноярск) 24 11 1 0 1 11  90 —  99 36
5 Смена U18 (Северск) 24 8 2 0 0 14  75 — 113 28
6 Адмирал U18 (Владивосток) 24 7 0 0 0 17  67 — 112 21
7 Манул U18 (Чита) 24 0 0 0 1 23  35 — 193 1

Второй этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Ермак U18 (Ангарск) 12 10 0 0 0 2  61 —  27 30
2 Металлург U18 (Новокузнецк) 16 8 3 0 0 5  53 —  35 30
3 Амур U18 (Хабаровск) 12 7 1 0 0 4  43 —  35 23
4 Сибирь U18 (Новосибирск) 12 3 0 0 3 6  32 —  45 12
5 Сибирь 03 (Новосибирск) 12 2 0 0 1 9  17 —  42 7
6 Торпедо U18 (Усть-Каменогорск) 8 2 0 0 0 6   7 —  29 6

 

АМУР 2003-2004 г.р.

Первый этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Металлург 04 (Новокузнецк) 28 22 1 0 3 2 144 —  59 71
2 Сибирь 04 (Новосибирск) 28 19 3 0 1 5 164 —  65 64
3 Амур 03 (Хабаровск) 28 18 2 0 1 7 120 —  60 59
4 Сокол 04 (Красноярск) 28 13 0 0 2 13 102 — 102 41
5 Кристалл 04 (Бердск) 28 10 4 0 1 13  96 — 104 39
6 Ермак 04 (Ангарск) 28 12 0 0 2 14  92 — 104 38
7 Шахтер 03 (Прокопьевск) 28 4 1 0 2 21  92 — 180 16
8 Энергия 03 (Новосибирск) 28 2 1 0 0 25  75 — 211 8

Второй этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Амур 03 (Хабаровск) 16 9 1 0 3 3  64 —  44 32
2 Металлург 04 (Новокузнецк) 12 8 2 0 0 2  45 —  18 28
3 Сибирь 04 (Новосибирск) 12 6 1 0 0 5  71 —  43 20
4 Сокол 04 (Красноярск) 14 3 1 0 2 8  32 —  58 13
5 Кристалл 04 (Бердск) 14 2 1 0 1 10  31 —  80 9

 

АМУР 2005 г.р.

Первый этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Сибирь 05 (Новосибирск) 20 16 2 0 1 1 115 —  44 53
2 Металлург 05 (Новокузнецк) 20 16 0 0 1 3 145 —  36 49
3 Амур 05 (Хабаровск) 20 13 0 0 1 6  91 —  49 40
4 Штурм 05 (Чик) 20 7 0 0 0 13  46 —  85 21
5 Сокол 05 (Красноярск) 20 5 1 0 0 14  55 — 134 17
6 Алтай 05 (Барнаул) 20 0 0 0 0 20  35 — 139 0

Второй этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Металлург 05 (Новокузнецк) 12 11 0 0 0 1  61 —  22 33
2 Сибирь 05 (Новосибирск) 12 8 1 0 0 3  52 —  24 26
3 Амур 05 (Хабаровск) 12 4 0 0 1 7  30 —  44 13
4 Штурм 05 (Чик) 12 0 0 0 0 12  13 —  66 0

 

АМУР 2006 г.р.

Первый этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Металлург 06 (Новокузнецк) 20 19 0 0 1 0 108 —  26 58
2 Амур 06 (Хабаровск) 20 13 1 0 0 6 104 —  54 41
3 Ермак 06 (Ангарск) 20 11 1 0 1 7  73 —  70 36
4 ХК Чита 06 (Чита) 20 5 1 0 3 11  61 —  80 20
5 Смена 06 (Северск) 20 4 2 0 0 14  51 —  84 16
6 Алтай 06 (Барнаул) 20 2 1 0 1 16  24 — 107 9

Второй этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Амур 06 (Хабаровск) 12 10 2 0 0 0  73 —  23 34
2 Металлург 06 (Новокузнецк) 12 11 0 0 0 1  63 —  18 33
3 ХК Чита 06 (Чита) 8 4 0 0 2 2  26 —  27 14
4 Юность 06 (Караганда) 12 4 1 0 0 7  38 —  41 14
5 Смена 06 (Северск) 14 3 1 0 1 9  36 —  73 12
6 Ермак 06 (Ангарск) 18 2 0 0 1 15  35 —  89 7

 

АМУР 2007 г.р.

Первый этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Амур 07 (Хабаровск) 20 17 1 0 0 2  96 —  33 53
2 Сибирь 07 (Новосибирск) 20 17 0 0 1 2 103 —  31 52
3 Ермак 07 (Ангарск) 20 8 1 0 3 8  86 —  76 29
4 Сокол 07 (Красноярск) 20 5 4 0 1 10  64 —  88 24
5 Металлург 07 (Новокузнецк) 20 4 1 0 2 13  66 —  93 16
6 ЦЗВС-2 07 (Новосибирск) 20 2 0 0 0 18  33 — 127 6

Второй этап

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Амур 07 (Хабаровск) 12 9 2 0 0 1  54 —  18 31
2 Сибирь 07 (Новосибирск) 14 9 1 0 2 2  76 —  35 31
3 Металлург 07 (Новокузнецк) 16 8 1 0 0 7  61 —  66 26
4 Юность 07 (Караганда) 16 5 1 0 2 8  52 —  55 19
5 Ермак 07 (Ангарск) 12 5 0 0 0 7  45 —  60 15
6 Сокол 07 (Красноярск) 14 1 0 0 1 12  26 —  80 4

 

 

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

(юноши 2004 г.р.) Туймазы 18.11.2019 — 28.11.2019

Итоговое 8 место

18.11.2019 Приволжский ФО Дальневосточный ФО  6:2
19.11.2019 Центральный ФО Дальневосточный ФО  9:1
20.11.2019 Дальневосточный ФО Южный ФО 15:0
23.11.2019 Санкт-Петербург Дальневосточный ФО  4:1
24.11.2019 Северо-Западный ФО Дальневосточный ФО  5:4
26.11.2019 Уральский ФО Дальневосточный ФО  3:1
27.11.2019 Москва Дальневосточный ФО  9:1
28.11.2019 Сибирский ФО Дальневосточный ФО  0:3

(юноши 2005 г.р.) Сочи 11.11.2019 — 21.11.2019

Итоговое 8 место

11.11.2019 Центральный ФО Дальневосточный ФО 15:1
12.11.2019 Москва Дальневосточный ФО 4:1
13.11.2019 Дальневосточный ФО Южный ФО 5:1
16.11.2019 Санкт-Петербург Дальневосточный ФО 3:2
17.11.2019 Приволжский ФО Дальневосточный ФО 6:1
19.11.2019 Сибирский ФО Дальневосточный ФО 4:0
20.11.2019 Уральский ФО Дальневосточный ФО 8:0
21.11.2019 Северо-Западный ФО Дальневосточный ФО 4:2

(юноши 2006 г.р.) Сочи 05.11.2019 — 16.11.2019

Итоговое 7 место

06.11.2019 Приволжский ФО Дальневосточный ФО  7:2
07.11.2019 Москва Дальневосточный ФО  8:2
08.11.2019 Дальневосточный ФО Южный ФО  6:2
11.11.2019 Северо-Западный ФО Дальневосточный ФО  3:7
12.11.2019 Сибирский ФО Дальневосточный ФО 6:5
14.11.2019 Центральный ФО Дальневосточный ФО 4:3
15.11.2019 Санкт-Петербург Дальневосточный ФО 10:1
16.11.2019 Уральский ФО Дальневосточный ФО 8:3