Юрию Фимину 55!

02.07.2022

Прирожденный «технарь» из Прокопьевска отмечает сегодня свой юбилей

На протяжении многих сезонов Юрий Фимин радовал своей игрой хабаровских болельщиков, став за это время для них одним из любимцев на льду.

Заслуженный тренер России — Александр Серафимович Блинов, бывший партнер Фимина, а сейчас заместитель генерального менеджера «Амура» по работе с командой МХЛ в разговоре о нем отметил: «Юра — настоящий виртуоз, у него безупречное катание, блестящая техника и отменное владение клюшкой. Конечно, многое из этого было заложено еще в детской спортшколе Прокопьевска, но все же, мне кажется, он просто развил то, чем его щедро одарила природа. Такие хоккеисты — украшение любой команды».

Хоккейный клуб и школа «Амур»,  болельщики желают крепкого здоровья, успехов на тренерском поприще и перспективных воспитанников.