Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОТ ШАЙБЫ ДО ЗОЛОТОЙ ПУЛИ.

07.09.2021

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

…. Тимур Ананьенок  и Анна Жаднова  завоевали «Золото» Кубка мира среди юниоров, который проходил в Казахстане.

…. В заключительный день Первенства России по стендовой стрельбе, в городе Санкт-Петербурге, спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «Скит, смешанные пары». Тимур Ананьенок и Дарья Лекомцева завоевали «Золото», показав лучший результат на протяжении всего упражнения.

…. В Республике Татарстан завершились соревнования V летней Спартакиады молодежи России 2021 года по стендовой стрельбе.  Золотые медали в смешанных дуэтах в дисциплине «Скит» завоевали Тимур Ананьенок и Дарья Лекомцева.

Читая такие заголовки в ленте спортивных новостей, мы с гордостью говорим: «А ведь он наш!».

Именно в Хабаровске Тимур пришел заниматься в хоккейную школу «Амур». Талантливый, способный и трудолюбивый парнишка занимался в группе «Амур 2002» у тренера Афанасенко Евгения Александровича. Показывал не плохие результаты, но к сожалению не отличался высоким ростом, а тенденция современного хоккея это крупные игроки.  Родные Тимура, понимая это, решили попробовать способности сына в другом виде спорта и не ошиблись выбрав стендовую стрельбу. Изначально стрелять его учил дед, ни каких секций он не посещал. Получив приглашение от СДЮШОР по стрельбе, решили, что стоит попробовать, но в случае если не понравиться то он вернётся в хоккей!

Тимур выбрал стрельбу. Сегодня живет и тренируется в Казани у тренера Митяшовой Анны Валерьевны. В 2021 году стал обладателем кубка мира, надеемся увидеть его на олимпиаде в Париже!!!

А что хоккей спросите вы?

Хоккей — это любовь навсегда. В свободное время Тимур играет в ночной хоккейной лиге.


Возврат к списку