Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ДОМАШНИЕ МАТЧИ «АМУР ЮХЛ»

04.02.2021

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Главное событие этой недели. Юниорская команда «Амура» 6 и 7 февраля проведёт два домашних матча.

Получено разрешение на проведение соревнований на территории Хабаровского края с командами из других регионов.

 

Юниорская команда «Амура» проведёт первые домашние встречи первенства России на основном поле «Платинум Арены». Игры с «Сибирью-2004» в субботу начнутся в 16:30, а в воскресенье в 13:00.

В декабре хабаровчане вынуждены были свои домашние матчи проводить на «Фетисов Арене» из-за введённых в Хабаровском крае ограничений. Второй этап первенства России в группе «А» для юниоров «Амура» начался выездными матчами в Барнауле и Новосибирске.

Дальневосточники дважды обыграли «Алтай» 11:3 и 6:2, а после этого провели два тяжелейших матча с юниорами «Сибири». Первая встреча закончилась победой хозяев 4:1, а во втором матче хабаровчане взяли реванш, победив в буллитной серии 3:2.

После четырёх проведённых матчей на первой строчке расположился новокузнецкий «Металлург» с 12 очками, далее «Сибирь 2003» с 10 баллами и хабаровчане на третьей строчке с 8 очками. Всего во второй этап вышли шесть команд — по три коллектива, занявших первые три места в своих дивизионах: «Амур», «Металлург» (Новокузнецк), «Сибирь 2003» и «Сибирь 2004» (Обе Новосибирск), «Алтай» (Барнаул» и красноярский «Сокол».

В финальную часть первенства России отбирают две первые команды из региона Сибирь-Дальний Восток.

Место проведения: СЗК «Платинум Арена» основное поле.

6 февраля 2021 г. в 16:30

7 февраля 2021 г. в 13:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ (со стороны кафе Бортик)

 


Возврат к списку