Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завершился XXIV турнир среди ветеранов памяти Василия Позднякова

16.03.2020

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Победа ветеранов «Амура»

В заключительном игровом дне турнира на основном поле «Платинум Арены» прошли две встречи. Комсомольский «Амут» в равной игре был сильнее благовещенского «Темпа». Дублями в составе «Амута» отметились капитан команды – Виталий Рябченко и нападающий Евгений Путин. Голкипер команды из города юности отразил по ходу встречи три штрафных броска. У гостей из Амурской области дважды отличился Андрей Коровин.

В матче закрытия турнира зрители увидели 18 заброшенных шайб! Ветераны «Амура» оказались в два раза результативнее команды из Приморского края, забросив 12 шайб. Самым результативным игроком в составе «Тигров» стал экс-капитан «Амура» — Дмитрий Тарасов. На его счету 5 очков. Капитан команды Александр Павлинов отличился трижды, а Вадим Покотило набрал 4 очка по системе гол+пас.

Зрители аплодисментами встретили эффектные буллиты в исполнении Юрия Качалова и Вадима Покотило. У «Росмета» 4 очка набрал Евгений Потинцев. Итоговый счёт на табло 12:6.

Самыми результативными игроками турнира стали:

1. Дмитрий Тарасов 13 очков
2. Александр Юньков 12 очков
3. Виталий Рябченко 11 очков

Заместитель министра физической культуры и спорта правительства Хабаровского края Дмитрий Чикунов вручил памятные медали призёрам турнира и победный кубок команде «Тигры Амура».

Места на турнире распределились следующим образом:

1.  «Тигры Амура» г. Хабаровск
2.  «Амут» г. Комсомольск-на-Амуре
3. «Темп» г. Благовещенск
4. «Росмет» г. Уссурийск


Возврат к списку