Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Жители Хабаровского края выберут название для Дворца единоборств

08.11.2019

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Организатор конкурса – министерство физической культуры и спорта Хабаровского края.

Основные требования к конкурсным предложениям — соответствие назначению, новизна и оригинальность, удобство в произношении и написании, а также отсутствие грамматических ошибок и ненормативной лексики.

Вариант названия обязательно должен быть прокомментирован участником конкурса на предмет его смыслового значения. Каждый участник может подать не более трех конкурсных предложений.

Подача вариантов названия проходит в официальном аккаунте регионального министерства физической культуры и спорта в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/p/B4goLBLoMyO/), в виде комментария к новости о данном конкурсе. Конкурсные предложения принимаются до 15 ноября.

Далее, общественный совет министерства выберет 6 конкурсных предложений, для участия в общественном голосовании.

С 25 ноября по 9 декабря на сайте https://khabkrai.ru/ пройдет голосование жителей региона. Конкурсное предложение, набравшее наибольшее число голосов, становится официальным названием Дворца единоборств. Автор данного варианта признается победителем конкурса и будет награжден именным сертификатом на посещение спортивных мероприятий, проводимых в новом спортивном объекте.

Напомним, что в Хабаровске завершается строительство краевого Дворца единоборств, открытие планируется в феврале 2020 года.

С уважением,
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края


Возврат к списку