Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ХОККЕЙ СБЛИЖАЕТ

22.01.2019

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

21 января состоялось совместное мероприятие спортсменов хоккейной школы «Амур» и воспитанников Детского дома № 5. Знакомство началось в декабре 2018 года, на торжественном открытии хоккейной площадки на территории Детского дома, которую построили благодаря выигранному гранду «Лед согревающий сердца». Учитывая, что большую часть воспитанников составляют мальчишки, этот спортивный объект был необходим. Но неожиданно возникла новая проблема-экипировка. На помощь пришли спонсоры и неравнодушные люди. Не остались в стороне и занимающиеся хоккейной школы «Амур». В спортивном зале учреждения юные хоккеисты вместе с тренером Герасимовым Игнатом Андреевичем передали собранную экипировку воспитанникам Детского дома № 5.

Иван Капанов – вратарь сборной Детского дома,  был очень рад профессиональному нагруднику и пригласил хоккеистов принять участие в совместных тренировках. В свою очередь спортсмены пригласили ребят посетить серию домашних игр команды «Амур-ЮХЛ», которые пройдут 2-3 и 5-6 февраля на тренировочном поле СЗК «Платинум арены».

Данное сотрудничество, еще больше укрепит дружбу между ребятами из Детского дома и занимающимися хоккейной школы «Амур».


Возврат к списку