Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ЕСТЬ ЧЕМ И КЕМ ГОРДИТЬСЯ

15.01.2019

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Воспитанники хоккейной школы «Амур» продолжают лидировать в турнирных таблицах Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Команда «Амур ЮХЛ» тренеры Кащеев А.Н. и Аредов К.Р. занимает первое место среди 11 команд  набрав 67 очков по итогам 24 игр и опережая ближайшего соперника на 16 очков.

Команда «Амур 2002» тренеры Афанасенко Е.А., Рыжков Е.Н. и Юньков А.Ю., так же лидирует в группе имея в активе 45 очков в 16 играх и опережая ближайшего соперника, команду «Торпедо» из г. Усть-Каменогорска, на 6 очков.

Команда «Амур 2004» тренер Ясаков С.С. занимает первое место среди сильнейших семи команд Сибирского округа одержав 20 побед в 21 игре.

По итогам второго тура команда «Амур 2006» тренеры Братухин А.В., Растворцев Е.С. имеет 6 побед в 6 играх и занимает первое место в  группе «А».

И наконец наши младшие воспитанники, «Амур 2007» тренеры Кувеко Е.В., Макаров А.К. занимают первое место среди 7 команд имея 18 очков по итогам второго этапа Первенства Сибирского федерального округа.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и заслуженных побед. Нам есть чем и кем ГОРДИТЬСЯ!

 

 


Возврат к списку