Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

КРАСНАЯ МАШИНА

19.12.2018

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

26 декабря 2018 года Федерация хоккея России в Хабаровске представляет национальную программу подготовки хоккеистов, которая носит название КРАСНАЯ МАШИНА.

Национальная программа включает в себя пособие, раскрывающее новую философию подготовки игроков, а также серию методической литературы для тренеров детских хоккейных школ. В них собрано большое количество базовых хоккейных упражнений по катанию, технике контроля шайбы, теории, тактике, методики по физической подготовке, питанию. Каждая серия соответствует определённому возрасту: от 6 до 18 лет, все методики подобраны согласно поэтапному развитию с точки зрения возраста и физиологии игрока.

26 декабря в 11.00 состоится семинар-совещание представителей делегации КРАСНАЯ МАШИНА с руководством Хабаровского края и тренерами-преподавателями по хоккею с шайбой. В рамках семинара выступит Глава штаба национальной сборной России, Первый Вице-президент Федерации хоккея России, Руководитель проекта НППХ КРАСНАЯ МАШИНА Ротенберг Р.Б., а также ведущие специалисты ФХР. По вопросам участия в семинар-совещании обращаться к руководителю Дальневосточным филиалом ФХР С.С. Стельмах тел.: 8-929-402-1008.

Завершающим этапом мероприятия станет знакомство с практическими инструментами НППХ КРАСНАЯ МАШИНА и проведение открытого ледового занятия с использованием планов-конспектов НППХ КРАСНАЯ МАШИНА на тренировочном поле СЗК «Платинум Арена» в 15-00 с игроками 2007 года рождения. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.


Возврат к списку