Обычная версия сайта

Выступление «Амур-ЮХЛ» на выезде

04.12.2018

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

2 декабря с выезда вернулась команда «Амур-ЮХЛ» под руководством тренеров Кащеева  Александра Николаевича и Арендова Константина Робертовича. Серию побед в Первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 18 лет была прервана лишь однажды в игре с командой «ЦЗВС» из г. Новосибирска со счетом  0-1. Гол был заброшен в первом периоде, когда два наших игрока находились на скамейке штрафников. Второй и третий период игроки «Амура» вели активный натиск на ворота соперника, но не один из бросков не увенчался успехом, видимо сказался перелет. Вторая игра с командой «ЦЗВС» была более результативной, уверенная победа 4-2, заброшенными шайбами отличились Бражников Роман, Семергеев Дмитрий и дубль оформил Сидоров Семен.  Следующие две игры с командой «Сибирь-2001» завершились со счетом 3-1 и 3-2 в пользу команды «Амур-ЮХЛ» (авторы голов: Симаков, Братега, Махраков Д., Шматков, Ермаков, Волошин). Команда «Амур» продолжает лидировать в турнирной таблице. Пожелаем нашим парням дальнейших побед.