Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Готовимся к новому сезону!

28.06.2018

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Традиционно во время межсезонья все ледовые стадионы закрываются на регламентные работы. Хоккеисты, фигуристы и любители активного отдыха на льду отправляются на каникулы, а сотрудники СК «Амур» и СЗК «Платинум Арена» начинают подготовку к новому сезону. Обычно эти работы занимают около двух месяцев.

Основная часть регламентных работ  — косметическая. Сначала необходимо растопить главный элемент арены — ледовое покрытие. Далее следует помыть и покрасить плиту — основу катка, затем нанести необходимую разметку, и только потом заливают лед.

В СК «Амур» (ул.Павла Морозова, 30-Б) закончен основной объем работ и уже на следующей неделе там приступят к заливке льда нового сезона. Хочется отметить дружную и слаженную работу коллектива СК «Амур», в которой принимали участие все сотрудники комплекса, включая руководство, медиков, технический персонал.

Косметическое обновление коснулось не только ледовых полей. В настоящее время проводится ремонт раздевалок, спортивных залов и техники, обслуживающей ледовые поля. Также проведена ревизия бортов и их очистка после сезона. Зрителей тоже не оставят без внимания — сидения осмотрят и заменят поврежденные.

16 июля спортивный комплекс «Амур» вновь будет готов к проведению ледовых тренировок и соревнований.

 


Возврат к списку