В среду, 18 апреля 2018 года, в СЗК «Платинум Арена» в 18.30 состоится тренировочное занятие с участием легенд мирового хоккея Вячеслава Фетисова, Алексея Касатонова, Игоря Ларионова, Сергея Макарова и Александра Якушева для воспитанников хабаровского краевого центра развития хоккея «Амур».

В честь юбилея двукратного олимпийского чемпиона, трехкратного обладателя кубка Стэнли, семикратного чемпиона мира Вячеслава Фетисова во Владивостоке, Хабаровске, Челябинске и Москве пройдут мастер-классы для юных хоккеистов.

Во время мастер-класса легендарные хоккеисты отработают с воспитанниками хоккейной школы «Амур» программу игровых упражнений на развитие спортивных навыков и умений, поделятся своими профессиональными секретами, пообщаются с ребятами, вручат памятные подарки. По окончании мероприятия все болельщики смогут получить автографы и сфотографироваться со звёздами мирового хоккея.

Вход свободный.