Сборная ДВГАФК — победители Универсиады!

Представители ДВГАФК выиграли VII комплексную Универсиаду ВУЗов Хабаровского края и ЕАО по хоккею, которая проходила с 4 по 6 декабря на льду СК «Амур». В соревнованиях принимали участие студенты четырех высших учебных заведений: Дальневосточной государственной академии физической культуры (ДВГАФК), Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС), Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ) и Дальневосточного юридического института МВД РФ (ДВЮИ МВД РФ).

Таблица

Уверенно обыграв всех своих соперников, студенты ДВГАФК заняли первое место. Сборная этого учебного заведения в основном состояла из воспитанников хоккейной школы «Амур» и игроков команды «Амурские Тигры», выступающих в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. «Серебро» у «железки», на третьем месте – «политен». Замыкает турнирную таблицу хоккейная команда ДВЮИ МВД РФ.