Я хочу на Олимпиаду!

Федерация хоккея России просит поддержать акцию в поддержку участия сборной России на Олимпиаде-2018. Хоккей в нашей стране – чистый от допинга вид спорта, а наша команда, которая долгое время готовилась к выступлению на Играх, не заслуживает того, чтобы ее отстранили. Но прежде всего, Олимпиада нужна нашим детям, которые будут болеть, искренне поддерживать нашу сборную и учиться у ведущих мастеров страны. Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы не лишать наших юных хоккеистов будущего!

Принять участие в акции просто: до или после тренировки команде любого возраста нужно собраться на льду и хором прокричать в объектив камеры (планшета, мобильного телефона – не важно) «Мы хотим на олимпиаду». Видео разместить в социальных сетях школы или прислать на электронный адрес media@fhr.ru. Акция проводится во всех хоккейных школах нашей страны и будет освещена в СМИ на федеральном уровне. Ее цель – убедить боссов МОК, что Хоккей России – чистый от допинга, и что лишив нашу команду Олимпиады, они лишат праздника всех российских детей.

«Амур 2007»

«Амур 2005»