Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завтра в Хабаровске стартует Первенство сборных федеральных округов!

24.11.2017

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

       В Хабаровск начали прибывать участники соревнований «Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет», которые уже завтра стартуют в дальневосточной столице. Торжественное открытие соревнований состоится 25 ноября на льду спортивного комплекса «Амур» (ул.Павла Морозова, 30).
Первыми в рамках этих соревнований сыграют сборные Центрального и Южного федеральных округов (начало игры в 10-00). Затем на лед выйдут выйдут сборные г.Москвы и Уральского федерального округа (начало игры в 13-30). И после церемонии открытия соревнований, которая начнется в 17-00, сборная Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, в состав которой вошли семеро хабаровчан, сразится на льду со сборной Северо-Западного федерального округа (кстати, в составе этой сборной два дальневосточника – Илья Мягков, воспитанник хоккейной школы «Амур», и Артем Дидковский, воспитанник уссурийской школы). Еще один наш воспитанник – Банников Матвей – приехал в составе сборной Центрального федерального округа.
Напоминаем, что проведение всех матчей запланировано на льду СК «Амур» (ул.Павла Морозова, 30), где предусмотрена вся необходимая инфраструктура и весь комплекс в целом соответствует действующим требованиям регламента проведения соревнований. Обеспечивать работу всех структур соревнований будут специально обученные волонтеры. Для увеличения интереса и популяризации хоккея с шайбой, в период проведения соревнований будут организованы прямые интернет-трансляции, ссылки на которые будут размещены на нашем сайте.
Болеем за наших!

 


Возврат к списку