Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бронзовый дебют Зуб Артема!

22.05.2017

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Завершился чемпионат  мира 2017 года по хоккею. Сборная Швеции завоевала золотые медали чемпионата. В финальном матче, который прошел в немецком Кельне, шведы обыграли канадцев. В основное время матча команды обменялись забитыми голами, после чего не сумели выявить победителя и в овертайме. В серии буллитов точнее оказались шведские хоккеисты, которые реализовали две попытки из четырех. Канадцы так и не сумели переиграть голкипера сборной Швеции. Матч завершился победой Швеции над Канадой со счетом 2:1 (по буллитам).

На этом чемпионате сборная России выступала весьма успешно и дошла до полуфинала. Обидный проигрыш от соперника – сборной команды Канады – не дал возможности россиянам пройти дальше… В матче за третье место национальная сборная России одержала победу над сборной Финляндии  со счетом 5:3 и стала бронзовым призером чемпионата мира.

Артем Зуб дебютировал на этом чемпионате, который стал для него бронзовым! А Сергей Плотников уже в четвертый раз подряд с медалями возвращается с мирового первенства! Поздравляем наших ребят, всю нашу сборную с достойным выступлением и желаем побольше удачи, только побед и только золотых медалей!


Возврат к списку