Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Наша страна, наша Конституция, наше решение!»

09.06.2020

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

1 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Принятие поправок в основной закон государства позволит не только создать условия для повышения уровня жизни и благосостояния российских граждан, но и, вне всяких сомнений, будет способствовать росту взаимного доверия и солидарности общества и государства.
Чтобы обеспечить максимальную бесконтактность и рассредоточение участников голосования, оно пройдет с 25 июня по 1 июля. При этом Вы сами можете выбрать как удобный для себя день, избирательный участок, так и форму голосования.
Территориальные избирательные комиссии уже начали принимать заявления от жителей, которые не смогут проголосовать по месту прописки, а намерены это сделать по месту фактического нахождения. Аналогичную форму также можно заполнить на портале «Госуслуг» или в одном из филиалов МФЦ.
Помимо непосредственного голосования на избирательных участках, ЦИК предусмотрел иные формы, в том числе вне помещения для голосования, когда члены комиссии прибудут к заявителю. Такие площадки можно организовать на улице, придомовых территориях, во дворах школ. Для этого нужно написать второе заявление на портале Госуслуг, либо принести его лично в участковую комиссию с 16 июня. С помощью этого заявления также можно выбрать день и время для голосования. При подаче обращения в участковую комиссию допускается как письменная, так и устная форма обращения, в том числе переданная через иных друзей, родственников или знакомых.
Мы все являемся гражданами своей страны, и наша дальнейшая жизнь напрямую зависит от демократических решений. Не оставайтесь в стороне, примите активное участие в голосовании.


Возврат к списку