Завершен 2 этап Первенства Дальневосточного федерального округа

В г. Хабаровске завершился 2 этап Первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет (2006 г.р.)

На протяжении недели в Краевом Центре Развития ХОККЕЯ проходили ледовые баталии между Дальневосточными командами.

С первого дня заявку на лидерство подала команда «Кристалл» из г. Южно-Сахалинска.  6 игр — 6 побед очень достойный результат.

Второе место у наших соседей из Дальневосточной столицы — команды «Адмирал».

Команды из Хабаровска заняли 3 и 5 место.

Ближайшие мероприятия.

• 29-30 января на «СЗК Платинум Арена» состоятся домашние игры с командой «Сибирь» из г. Новосибирска.
  • с 31 января по 5 февраля на «СК Амур» пройдет II этап Х Спартакиады учащихся среди юношей 2006 г.р., который проводится в федеральных округах (принимают участие спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации) по видам спорта: биатлон, лыжные гонки, фигурное катание на коньках (одиночное катание), хоккей (юноши) и хоккей с мячом (юноши).
  • с 21 по 25 февраля на «СК Амур» пройдет 3 этап Первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 11 лет (2009 г.р.).

Спасибо нашим юным болельщикам из детского сада «Тигренок» с. Мирное.

Ждем Вас в гости еще много-много раз.

Вход на все игры «СШ Амур» свободный и бесплатный. Расписание игр смотрите в разделе РАСПИСАНИЕ.