Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ЗИМНЯЯ КЛАССИКА

28.01.2019

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

26.01.2019 г. на открытой хоккейной площадке «СК Энергия», среди воспитанников хоккейной школы «Амур» (2006 года рождения), под руководством тренеров Братухина Антона Владимировича и Растворцева Евгения Сергеевича, прошли ежегодные соревнования «Зимняя классика».

Яркий, солнечный, морозный январский денек! Горячий чай! Вкуснейшие блины, испеченные самыми главными болельщиками-родителями! Отличный лед! Разве это не повод сразиться в жаркой бескомпромиссной баталии на открытом льду?

Молодые тигры 2006 года рождения вместе с тренерами и родителями прекрасно провели субботний день 26 января на  открытом площадке рядом с Центром развития хоккея «Амур». Благодаря огромному количеству желающих пришлось проводить целых 3 матча! Каждый по 3 полноценных периода и небольшие перерывы на уборку льда, которую проводили сами родители и спортсмены. Судейство на самом высоком уровне, все как во взрослой «Зимней классике». Каждый матч – это отдельный спектакль азарта, любви к хоккею и здоровому образу жизни. Пока тигрята сражались на льду за победу, болельщики согревались горячим чаем и вкуснейшими блинами.

В этот день никто не проиграл, все ушли с площадки отдохнувшими, сытыми и с прекрасным настроением!


Возврат к списку