Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выступление «Амур-ЮХЛ» на выезде

04.12.2018

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

2 декабря с выезда вернулась команда «Амур-ЮХЛ» под руководством тренеров Кащеева  Александра Николаевича и Арендова Константина Робертовича. Серию побед в Первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 18 лет была прервана лишь однажды в игре с командой «ЦЗВС» из г. Новосибирска со счетом  0-1. Гол был заброшен в первом периоде, когда два наших игрока находились на скамейке штрафников. Второй и третий период игроки «Амура» вели активный натиск на ворота соперника, но не один из бросков не увенчался успехом, видимо сказался перелет. Вторая игра с командой «ЦЗВС» была более результативной, уверенная победа 4-2, заброшенными шайбами отличились Бражников Роман, Семергеев Дмитрий и дубль оформил Сидоров Семен.  Следующие две игры с командой «Сибирь-2001» завершились со счетом 3-1 и 3-2 в пользу команды «Амур-ЮХЛ» (авторы голов: Симаков, Братега, Махраков Д., Шматков, Ермаков, Волошин). Команда «Амур» продолжает лидировать в турнирной таблице. Пожелаем нашим парням дальнейших побед.

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Очки Место
1
Амур

Хабаровск

3:1
3:1
05 Фев
06 Фев
3:1
1:0
02 Фев
03 Фев
3:1
3:2
06 Мар
07 Мар
0:1
4:2
09 Мар
10 Мар
7:2
5:3
26 Фев
27 Фев
10:1
9:5
22 Дек
23 Дек
2:1
5:0
19 Дек
20 Дек
16:0
19:2
23 Фев
24 Фев
5:2
6:2
22 Янв
23 Янв
21:1
13:0
19 Янв
20 Янв
57 1
2
Сибирь-2002

Новосибирск

1:3
1:3
05 Фев
06 Фев
04 Дек
05 Дек
16 Мар
17 Мар
4:3
5:4 ВБ
26 Янв
27 Янв
6:2
4:5
19 Янв
20 Янв
4:6
8:5
19 Дек
20 Дек
5:3
6:4
12 Фев
13 Фев
8:2
6:1
09 Фев
10 Фев
3:5
8:4
22 Дек
23 Дек
10:3
6:1
23 Фев
24 Фев
21:1
11:1
02 Мар
03 Мар
38 2
3
Кристалл

Бердск

1:3
0:1
02 Фев
03 Фев
04 Дек
05 Дек
16 Мар
17 Мар
5:2
1:2 ПБ
19 Янв
20 Янв
4:1
1:2
26 Янв
27 Янв
2:3 ПО
2:8
22 Дек
23 Дек
7:6
0:1
09 Фев
10 Фев
5:1
4:1
06 Фев
07 Фев
6:3
6:3
19 Дек
20 Дек
5:1
7:1
02 Мар
03 Мар
23:1
9:1
27 Фев
28 Фев
35 3
4
Сибирь-2001

Новосибирск

1:3
2:3
06 Мар
07 Мар
3:4
4:5 ПБ
26 Янв
27 Янв
2:5
2:1 ВБ
19 Янв
20 Янв
10:4
3:5
20 Фев
21 Фев
2:6
3:1
02 Фев
03 Фев
08 Дек
09 Дек
13 Мар
14 Мар
10:0
8:1
10 Мар
11 Мар
9:3
5:0
05 Фев
06 Фев
4:3
5:2
19 Дек
20 Дек
15:1
15:1
22 Дек
23 Дек
33 4
5
ЦЗВС

Новосибирск

1:0
2:4
09 Мар
10 Мар
2:6
5:4
19 Янв
20 Янв
1:4
2:1
26 Янв
27 Янв
4:10
5:3
20 Фев
21 Фев
2:3
3:4
05 Фев
06 Фев
11 Дек
12 Дек
16 Мар
17 Мар
5:3
7:2
13 Мар
14 Мар
3:4
12:2
02 Фев
03 Фев
4:1
5:2
22 Дек
23 Дек
9:1
17:2
19 Дек
20 Дек
33 5
6
Металлург

Новокузнецк

2:7
3:5
26 Фев
27 Фев
6:4
5:8
19 Дек
20 Дек
3:2 ВО
8:2
22 Дек
23 Дек
6:2
1:3
02 Фев
03 Фев
3:2
4:3
05 Фев
06 Фев
4:1
4:3
05 Мар
06 Мар
3:1
12:0
02 Мар
03 Мар
4:2
1:2
19 Янв
20 Янв
15 Дек
16 Дек
13 Мар
14 Мар
04 Дек
05 Дек
16 Мар
17 Мар
32 6
7
Ермак

Ангарск

1:10
5:9
22 Дек
23 Дек
3:5
4:6
12 Фев
13 Фев
6:7
1:0
09 Фев
10 Фев
08 Дек
09 Дек
13 Мар
14 Мар
11 Дек
12 Дек
16 Мар
17 Мар
1:4
3:4
05 Мар
06 Мар
1:3
6:2
12 Янв
13 Янв
3:1
6:2
02 Мар
03 Мар
7:3
6:2
29 Янв
30 Янв
14:0
9:1
26 Янв
27 Янв
24 7
8
Манул

Чита

1:2
0:5
19 Дек
20 Дек
2:8
1:6
09 Фев
10 Фев
1:5
1:4
06 Фев
07 Фев
0:10
1:8
10 Мар
11 Мар
3:5
2:7
13 Мар
14 Мар
1:3
0:12
02 Мар
03 Мар
3:1
2:6
12 Янв
13 Янв
7:3
7:3
26 Фев
27 Фев
2:4
6:3
26 Янв
27 Янв
13:1
10:2
22 Янв
23 Янв
18 8
9
Вымпел

Междуреченск

0:16
2:19
23 Фев
24 Фев
5:3
4:8
22 Дек
23 Дек
3:6
3:6
19 Дек
20 Дек
3:9
0:5
05 Фев
06 Фев
4:3
2:12
02 Фев
03 Фев
2:4
2:1
19 Янв
20 Янв
1:3
2:6
02 Мар
03 Мар
3:7
3:7
26 Фев
27 Фев
12 Дек
13 Дек
16 Мар
17 Мар
14:3
9:2
13 Мар
14 Мар
15 9
10
Алтай

Барнаул

2:5
2:6
22 Янв
23 Янв
3:10
1:6
23 Фев
24 Фев
1:5
1:7
02 Мар
03 Мар
3:4
2:5
19 Дек
20 Дек
1:4
2:5
22 Дек
23 Дек
15 Дек
16 Дек
13 Мар
14 Мар
3:7
2:6
29 Янв
30 Янв
4:2
3:6
26 Янв
27 Янв
12 Дек
13 Дек
16 Мар
17 Мар
8:0
17:2
11 Фев
12 Фев
9 10
11
Иртыш

Павлодар

1:21
0:13
19 Янв
20 Янв
1:21
1:11
02 Мар
03 Мар
1:23
1:9
27 Фев
28 Фев
1:15
1:15
22 Дек
23 Дек
1:9
2:17
19 Дек
20 Дек
04 Дек
05 Дек
16 Мар
17 Мар
0:14
1:9
26 Янв
27 Янв
1:13
2:10
22 Янв
23 Янв
3:14
2:9
13 Мар
14 Мар
0:8
2:17
11 Фев
12 Фев
0 11

 


Возврат к списку