Обычная версия сайта

Встреча команд «Амур-ЮХЛ» г. Хабаровск и «Металлург» г. Новокузнецк

14.11.2018

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

13 и 14 ноября в г. Хабаровске в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 18 лет прошли встречи команд «Амур-ЮХЛ» г. Хабаровск и «Металлург» г. Новокузнецк. Непростой оказалась первая игра для хоккеистов «Металлурга», так как игра состоялась в день прилета. Напряженная игра с множеством опасных моментов и силовой борьбы, выходов в зону соперника и атакой ворот закончилась со счетом 7-2 в пользу хозяев.  Авторами заброшенных шайб в команде «Металлург» стали Потапов Антон и Кокорин Богдан. В команде «Амур» отличились Симаков Михаил, Кильницкий Дмитрий, Повисок Данила, Махраков Артем, Волошин Глеб и дубль отметил Ермаков Данила.

Вторя игра, оказалась более напряженной. Первый период игроки «Амура» уверенно лидировали забросив пять шайб в ворота соперника, во втором периоде удача была на стороне гостей, отыграв две шайбы «Металлург» уверенно шел в атаку. Решающий третий период закончился со счетом 5-3. Продолжаем уверенно лидировать в турнирной таблице. Следующие игры пройдут на выезде. Желаем команде «Амур-ЮХЛ» дальнейших побед.