Обычная версия сайта

«Амур» — «Алтай» 5:2!

10.10.2018

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Команда ЮХЛ «Амур» продолжает победную серию домашних игр! Вчера наши юниоры принимали на своем льду команду «Алтай» из Барнаула. На 8-й минуте счет открыл Михаил Раденко, через минуту вторую шайбу в ворота соперников забросил Глеб Волошин. На первый перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Третью шайбу на счет хабаровчан записал Артем Братега. Во втором периоде гости отличились двумя заброшенными шайбами, а Раденко и Братега оформили по дублю. В итоге игра закончилась со счетом 5:2 в пользу «Амура».

Очередная встреча с хоккеистами «Алтая» наши юниоры проведут уже сегодня, 10 октября, в 15-45 на тренировочном поле СЗК «Платинум Арена». Приглашаются все желающие, вход свободный.