04.03.2018

03-04 марта на СК «Амур» состоялись игры Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет. Команда «Амур» 2004 года рождения принимала своих сверстников из Приморья. В первой игре Хабаровчане уверенно переиграли «Адмирал» из Владивостока 14:4, вторая игра проходила по драматичному сценарию: к тридцатой минуте матча воспитанники Сергея Ясакова уступали 1:2. Только к  концу второго периода  удалось сравнить счет, а в третьем периоде реализовав большинство, повести в счете. Итоговый результат 4:2 в пользу воспитанников Хабаровского хоккея.

05-06 марта На СК «Амур» продолжится праздник юниорского хоккея в городе Хабаровске. В рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юниоров до 18 лет команда ЮХЛ «Амур» будет принимать одну из лучших команд ближнего зарубежья «Юность» из Караганды.. 05 марта начало игры в 15.30, 06 марта начало игры в 10.15, СК «Амур», Павла Морозова 30, вход свободный.