Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С началом нового хоккейного сезона!

15.09.2017

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Начался новый учебный год и вместе с ним стартовал новый хоккейный сезон! На этой неделе две наши команды отправились на первые в этом сезоне игры Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

У команды «Амур 2003» (тренеры Сигарев М.В., Рыжков Е.Н.) 14, 15 и 17 сентября состоятся игры с хоккеистами команды «Ермак» в г.Ангарске, а 19, 20 и 22 сентября в Красноярске наши ребята встретятся с местной командой «Сокол».

«Амур 2001» (тренеры Афанасенко Е.А., Юньков А.Ю.)  16, 17 и 19 сентября в Новокузнецке сыграет с командой «Металлург». Еще три встречи  (21, 22 и 24 сентября) хабаровчане проведут в Прокопьевске с хоккеистами команды «Шахтер».

Команда ЮХЛ «Амур» (тренеры Кащеев А.Н., Арендов К.Р.) первые игры Первенства России среди юниоров до 18 лет проведет на домашнем льду. 16 и 17 сентября состоятся игры с соперниками из г.Ангарска – командой «Ермак» (тренер Днепровский О.В.). Место проведения соревнований – тренировочное поле СЗК «Платинум Арена». Начало игр: субботы – в 13-30, воскресенье – в 9-30.

И в эту же субботу в 15-30 на льду СК «Амур» состоится товарищеская встреча, в которой примут участие хоккеисты команды «Амур 2006» (тренеры Братухин А.В., Растворцев Е.С.) и их сверстники из Южно-Сахалинска – команда «Кристалл».

Приглашаем болельщиков поддержать любимые команды! Болеем за наших! Болеем за «Амур»!


Возврат к списку