«Амур 2007-2» — обладатель «Кубка Приморья»!

Открытый турнир по  хоккею с  шайбой среди детских команд 2007−2008 годов рождения на  «Кубок Приморья» завершился в  Уссурийске. В  заключительном этапе соревнований приняли участие 6 команд:

1. «Амур 2007-2» (тренер Макаров А.К.)
  2. «Амур 2007-3» (тренер Макаров А.К.)
  3. «Тигры» г.Уссурийск
  4. «Полюс» г.Владивосток
  5. «Энергия» г.Нерюнгри
  6. «Приморье» г.Уссурийск (вне зачета)

Победителем турнира и обладателем «Кубка Приморья» стала команда «Амур 2007-2» из  Хабаровска, второе место также у воспитанников Макарова А.К. – команды «Амур 2007-3». Третье место у хоккеистов «Энергии», четвертое место заняли хозяева льда — команда «Тигры». Замыкает турнирную таблицу команда «Полюс» из Владивостока.

Судейское жюри отметило игрока команды «Амур 2007-3» Прищепа Ивана, как лучшего бомбардира финального этапа, а звание лучшего нападающего по  итогам турнира присуждено игроку команды «Амур 2007-2» Вакарину Данилу.

Поздравляем наших хоккеистов и их тренера  с достойным выступлением на турнире! Так держать!