Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Помним, гордимся, чтим!

25.04.2017

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

С 21 по 23 апреля на льду СК «Амур» проходил турнир «Кубок Победы», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, в котором приняли участие четыре любительские команды Хабаровска: «Вулкан», «СССР», «ТОГУ», «Визит». Победителем турнира стала команда «СССР», в состав которой вошли бывшие воспитанники хоккейной школы «Амур».

В последний день соревнований все участники турнира, а также юные хоккеисты команд «Амур 2001», «Амур 2002», «Амур 2003», «Амур 2004», «Амур 2005», «Амур 2006», «Амур 2007», их тренеры и родители  приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню мемориала на площади Славы, тем самым почтив память более 47 тысяч хабаровчан, не вернувшихся с полей сражений.

Участие в таких мероприятиях помогает сохранить подрастающему поколению память о героическом прошлом. Важно, чтобы дети понимали, что такое война, кто в ней победил и что она значит для каждого из нас. Ведь, как сказал М.В.Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».

 

 

 


Возврат к списку