Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Хоккейный апрель!

10.04.2017

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

Богатой на соревнования различного уровня выдалась первая половина апреля для наших хоккеистов.

В эти дни на льду  СК «Амур» проходит традиционный турнир «Амурский лед» среди детей 2008г.р., в котором принимают участие 12 команд с Дальнего Востока и Забайкалья: «Амур» (г. Комсомольск-на-Амуре), две команды из Владивостока («Адмирал-1», «Адмирал-2»), ХК «Приморье» (г.Уссурийск), «Арена Мастер» (г. Южно-Сахалинск), «Мечта» (г.Чита), «Юность» (г.Амурск), две команды из п.Ванино («Трансбункер-1», «Трансбункер-2»), «Шахтер» (г.Нерюнгри), две хабаровские команды («Амур 2008» и «Амур 2008-2»).

Завтра состоятся финальные игры, но, к сожалению, наши ребята не смогут побороться за призовые места. В матче за 3-е место встретятся команды из Уссурийска и Южно-Сахалинска, а выявлять  победителя турнира будут между собой две команды из поселка Ванино.

А вот наша юниорская команда, принимающая участие в финальных соревнованиях Первенства России среди команд ЮХЛ, уверенно обыграв вчера в последнем групповом поединке «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 5:2, вышла в ¼ финала. «Амур» поднялся на второе место, набрав в итоге 5 очков. Такое же количество баллов набрали команды Екатеринбурга и Москвы, занявшие соответственно третье и четвертое места.

Таблица ЮХЛ группа Б

Таким образом, в четвертьфинале, игры которого пройдут 11 апреля, встретятся: «Сибирь» — «Хоккей Москвы», «Амур» — «Ак Барс», «Нефтехимик» — ГУОР, «Югра» — «Автомобилист».
«Капитан» (Ступино) и «Орбита» (Зеленоград), занявшие пятое место в своих группах, 10 апреля разыграют между собой 9-10 места.

Начало игры «Амур» — «Ак Барс»  в 15:45 (время хабаровское). Болеем за наших ребят!

Еще одна хабаровская команда, состоящая из выпускников нашей школы, выступает во втором этапе Чемпионата Сибирской студенческой хоккейной лиги, который проходит в Барнауле. Четыре сильнейшие команды регулярного чемпионата из Западной («Динамо Алтай» г.Барнаул, «Кристалл-СибУПК» г.Бердск) и Восточной  («Университет» г. Чита, «Регион 27 — ДВЮИ» г.Хабаровск) конференций борятся за две путевки на всероссийский финал. Матчи проводятся в два круга. По результатам определяется победитель чемпионата и две команды, получающие право участия во всероссийском финале Студенческой хоккейной лиги который пройдет с 8 по 12 мая в Москве.

Турнирная_таблица


Возврат к списку