Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Праздник зимних видов спорта состоялся!

13.02.2017

Приглашаем на домашние игры команды ЮХЛ "Амур"!

В этом году исполняется три  года с момента открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, которые были признаны спортивным сообществом одними из самых успешных в истории. В честь этого события и был учрежден праздник «День зимних видов спорта», участие в котором стало доброй традицией.

Лозунг “Дальний Восток на пути к трем Олимпиадам” появился не зря.  Хабаровский край рассматривается как площадка для подготовки команд по различным видам спорта для участия в Играх, которые пройдут в ближайшее время в Республике Корея, Японии и Китае. Одной из таких площадок может стать и спортивный комплекс «Амур», в котором в субботу, 11 февраля, отметили День зимних видов спорта.

Гостей ждали показательные выступления фигуристов, эстафета по шорт-треку. Юные хоккеисты из команды «Амур 2006» провели товарищескую встречу со своими родителями, а юные воспитанники тренера Погиба Д.В. приняли участие в «Веселых стартах». По окончании соревнований памятные сувениры всем участникам  вручил заслуженный тренер России Блинов А.С.

Праздник спорта состоялся и подарил всем массу позитивных впечатлений и отличное настроение!


Возврат к списку